Завершен первый этап внедрения системы OMP CSBS на заводе «Европак»

Компания
Услуги
Отрасли
Опыт
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
Завершен первый этап внедрения системы OMP CSBS на заводе «Европак»
ЗАВЕРШЕН ПЕРВЫЙ ЭТАП ВНЕДРЕНИЯ СИСТЕМЫ OMP CSBS НА ЗАВОДЕ «ЕВРОПАК»
20.12.2018

Компания «Энтерчейн» завершила первый этап внедрения системы OMP - специализированного решения для планирования и управления производством гофроупаковки OMP CSBS на новом заводе компании «Европак» в Воронеже. Компания «Энтерчейн» входит в группу ОМЕГАЛЬЯНС® и является официальным представителем бельгийской компании OM Partners в России.

В рамках программы расширения производственных мощностей компания «Европак» построила новый завод в Воронежской области. На новом заводе компания «Европак» использует новейшее оборудование для производства гофрокартона и гофроупаковки. Для облегчения старта промышленной эксплуатации оборудования и обеспечения операционной эффективности нового производства руководством «Европак» было принято решение о необходимости интеграции современного оборудования с лучшей в своем классе системой планирования и управления производством – OMP CSBS от компании OM Partners.


Компания «Энтерчейн» уже много лет является эксклюзивным представителем компании OM Partners в России и странах СНГ и имеет большой опыт успешных внедрений системы OMP на передовых российских предприятиях. Специалистам «Энтерчейн» удалось запустить систему OMP на задачах формирования оптимального раскроя и интеграции с гофроагрегатом в самые короткие сроки – внедрение заняло менее трех месяцев. Данные сроки стали возможным благодаря совместной слаженной работе представителей завода, консультантов «Энтерчейн» и итальянских специалистов – наладчиков гофроагрегата Fosber. Раскрои, созданные в системе OMP CSBS, автоматически загружаются в контроллер гофроагрегата. Таким образом, старт системы OMP значительно облегчил задачу операторам гофроагрегата и линий переработки по адаптации к работе с новым оборудованием и обеспечил своевременный выход завода на запланированные мощности производства.

На текущий момент на заводе продолжаются работы по установке остальных линий переработки и транспортной системы. Все эти объекты будут также включены в общий контур системы планирования OMP CSBS по мере запуска в эксплуатацию.