21.04.2023: Конференция "Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»

Компания
Услуги
Отрасли
Опыт
События
Контакты
МОСКВА: +7 /495/ 787-71-77
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: +7 /812/ 676-61-62
карта сайта обращение с сайта
поделиться ссылкой
распечатать
ПОДЕЛИТЬСЯ:
выслать ссылку по почте
перейти на страницу в linkedin
перейти на канал youtube
21.04.2023: Конференция "Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»
21.04.2023: КОНФЕРЕНЦИЯ "ПРАКТИКИ ЦИФРОВИЗАЦИИ: ПРИМЕНЕНИЕ МЕТОДИК ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА»
Мероприятие
21.04.2023: Конференция "Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»

Компания «Энтерчейн» приглашает Вас и Ваших коллег на третью ежегодную конференцию «Цифровая трансформация цепей поставок. Составляющие успех», которая пройдет 21 апреля 2023 года в Москве в рамках масштабного мероприятия группы компаний ОМЕГАЛЬЯНС под названием «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства»

Более 20 лет мы занимаемся проектами методологической и цифровой трансформации цепей поставок. За это время мы многое увидели и сделали в области интегрированного планирования продаж, производства и поставок. Совместно с нашими клиентами мы хотим поделиться приобретенным опытом с участниками конференции. Мы расскажем об успешных трансформациях, а также о том, при каких условиях такие трансформации могут быть запрограммированы на неудачу.

Покажем, что путь к успеху проложен через множество небольших шагов, каждый из которых крайне важен для формирования общего целостного результата. На примерах реальных проектов мы рассмотрим наиболее важные аспекты, обеспечивающие готовность компании к успешной трансформации в области интегрированного планирования и управления цепями поставок (УЦП), как единый процесс интегрированного планирования и управления:

  • Поговорим о том, на сколько критичен выбор правильного ИТ-решения

  • Без каких организационных изменений невозможна успешная цифровизация

  • Что отличает «внедренную» систему от «работающей» системы, а просто «работающую» систему от «эффективного» цифрового инструмента

  • А также многие другие вопросы.

Генеральная сессия конференции будет посвящена общим вопросам цифрового развития и разумной цифровизации промышленных предприятий в нынешних условиях. В дальнейшем участникам будет предоставлен выбор параллельных сессий по различным тематикам: 

  • «Практики применения методов управления надежностью. Повышение эффективности в новых реалиях»: реализации стратегического подхода к управлению основными фондами промышленных предприятий

  • «Управление производством»: применение концепции MES и цифровых инструментов управления производственными процессами и технологическими режимами

  • «Цифровая трансформация цепей поставок. Составляющие успеха»: методики, подходы и инструменты производственного планирования и построения высокоэффективных цепей поставок.


ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ


К участию в конференции приглашаются:

  • Технические директоры
  • Директоры по производству
  • Главные инженеры и технологи
  • Руководители и специалисты служб надежности
  • Руководители и специалисты планово-экономических отделов
  • Директоры цифровых офисов (CDO)
  • Другие специалисты, в сферу ответственности которых входит применение передовых цифровых инструментов для повышения эффективности производства.  

Цель мероприятия - обмен опытом по реализации проектов внедрения инициатив повышения операционной эффективности. Конференция соберет на одной площадке представителей крупнейших промышленных предприятий. 

Дата и время проведения: 21 апреля 2023 г., с 9:00 до 18:00
Место проведения: Grand Ballroom, адрес: г. Москва, Шлюзовая набережная 2/1 строение 1


СCЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ


Для представителей промышленных предприятий Российской федерации и СНГ участие бесплатно. Число мест на очное участие на мероприятии ограничено. Участие представителей ИТ-компаний и интеграторов согласуется отдельно. Записи конференции проводиться не будет.